Sekretär,
originale Grundsubstanz aus dem 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Nuss- und Pappelholz, tw. nussfurniert, mattiert, frontseitig 3 Laden, eine schräge Schreibklappe mit Innenladen, 111 x 124 x 61 cm, geschweifter Sockel, beschädigt, Schwundrisse. (MIN/PZ)
10.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Sekretär,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2014 |